Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости ЖК Балтийский: дан старт строительству

ЖК Балтийский: дан старт строительству

от silastroy
28 просмотров

ЖК Балтийский: дан старт строительству

РГ-Девелопмент сообщает о завершении подготовительных работ на участке застройки по Старопетровскому проезду, вл. 8 и начале возведения жилого комплекса Балтийский.

Начиная с апреля текущего года на участке проводились работы по сносу существующих зданий и сооружений с последующим ограждением стройплощадки, устройством на территории бытовых помещений, пункта мойки колес, временных дорог, мест для складирования. По завершении всех подготовительных работ, начаты разработка котлована и устройство шпунтового ограждения подземной части. Все работы выполняются в четком соответствии с утвержденным графиком строительства.

ЖК Балтийский состоит из трех корпусов (17–22 этажа) с собственным детским садом, физкультурно-оздоровительным комплексом, станцией зарядки электромобилей и дополнительными сервисами для повышенного комфорта жильцов. На текущий момент минимальная стоимость однокомнатной квартиры в ЖК Балтийский – от 7,3 млн рублей, двухкомнатной — 11 млн рублей, трехкомнатной – от 14, 4 млн рублей.

Читать также:
Застройщиков научат правильно заполнять проектную декларацию

Девелопер проекта — РГ-Девелопмент — динамично развивающаяся компания, в портфеле которой сегодня более 800 тыс. кв.м жилой недвижимости. Профессиональная команда, многолетний опыт в девелопменте, внимательность к деталям, инновационные технологии — это залог стремительного успеха РГ-Девелопмент. Стратегия компании – развиваться как глобальная корпорация, способная создавать качественные проекты на рынке недвижимости, отвечающие самым современным требованиям к технологиям строительства и качеству инфраструктуры.

Компания активно расширяет свое присутствие на рынке недвижимости Москвы и новостроек Подмосковья. Жилые комплексы РГ-Девелопмент неоднократно признавались победителями профессиональных и архитектурных конкурсов.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.