Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Сколько семей переехали по программе реновации в Дмитровском районе и Бескудниково

Сколько семей переехали по программе реновации в Дмитровском районе и Бескудниково

от silastroy
40 просмотров

Сколько семей переехали по программе реновации в Дмитровском районе и Бескудниково

Более 570 семей получили новые квартиры в рамках программы реновации жилья в Дмитровском и Бескудниковском районе, сообщает пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

Сообщается, что в настоящее время в Бескудниковском и Дмитровском районах расселяется 11 домов, в которых проживает 1 127 семей. Под переселение предоставлены 7 новых домов, новые квартиры уже получили 575 семей, то есть более 50%. Еще 62 семьи уже приглашены для заключения договоров.
Также сообщается, что 73 семьи воспользовались правом улучшить жилищные условия при переезде и докупить дополнительные квадратные метры со скидкой. 43 договора на покупку дополнительных площадей уже заключено, 30 находятся в работе.
Всего в Северном административном округе в стадии строительства находится 14 домов по программе реновации. Строительство пяти из них начнется до конца года. Еще восемь домов находятся в стадии проектирования, в ближайшее время начнется проектирование еще 12 домов.

Читать также:
Американский бизнес вложил более 2 млрд долларов в экономику Москвы

 

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.