Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости ЖК Петровский парк в САО получил заключение о соответствии

ЖК Петровский парк в САО получил заключение о соответствии

от silastroy
38 просмотров

ЖК Петровский парк в САО получил заключение о соответствии

Жилой комплекс Петровский парк, расположенный рядом с одноименным парком и станцией метро Динамо, получил заключение о соответствии застройщика требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС).

В ближайшее время будет получено разрешение на ввод в эксплуатацию, после чего компания РГ-Девелопмент сможет приступить к этапу подписания актов приема-передачи и выдачи ключей дольщикам. Всего в новостройке 635 квартир.

Жилой комплекс Петровский парк включает в себя четыре жилых корпуса, собственный детский сад, объекты коммерческой и социальной инфраструктуры на первых этажах зданий. Благоустройство и многоуровневый ландшафтный дизайн внутреннего двора оформлены в стиле петровского барокко с беседками, перголами, малыми архитектурными формами и скамейками. Доминантой внутреннего двора стала скульптура «Петр Великий» работы известного скульптора-монументалиста Зураба Церетели.

ЖК Петровский парк в САО получил заключение о соответствии

Это уже третий проект компании РГ-Девелопмент, который будет введет в текущем году. До конца года девелопер планирует завершить строительство еще одного проекта – ЖК Фонвизинский в Бутырском районе Москвы.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Жилье признали недоступным для половины россиян

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.