Четверг, 18 апреля, 2024
Главная Новости Новый торговый центр построили в Зеленограде

Новый торговый центр построили в Зеленограде

от silastroy
46 просмотров

Новый торговый центр построили в Зеленограде

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию торгового центра в Зеленоградском округе Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Новостройке присвоен почтовый адрес: Панфиловский проспект, корпус 1001Б (Силино).

В двухэтажном здании площадью свыше 1,2 тыс. кв. метров планируется разместить магазины продовольственных и непродовольственных товаров. Посещаемость торгового комплекса составит около 200 человек в день.

Здание приспособлено для маломобильных людей. Вход предусмотрен со стороны Панфиловского проспекта. Отделку помещений выполнят будущие арендаторы. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, создана парковка.

«По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. В процессе строительства торгового центра Комитетом совместно со специалистами Центра экспертиз («ЦЭИИС») проведены необходимые лабораторно-инструментальные исследования. Здание введено в эксплуатацию в строгом соответствии утвержденному проекту», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В Амстердаме для строительства всех домов обяжут использовать дерево

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.