Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Столичная сеть дорог расширится на 100 км в текущем году

Столичная сеть дорог расширится на 100 км в текущем году

от silastroy
39 просмотров

Столичная сеть дорог расширится на 100 км в текущем году

На текущий год запланировано строительство дорог в столице общей протяженностью 100 км. Такую информацию предоставил Рафик Загрутдинов, занимающий пост руководителя департамента строительства Москвы.

По словам главы столичного департамента строительства, Р. Загрутдинова, в столице ведется активная работа по развитию транспортной сети. Так, в текущем году планируется расширить сеть дорог на 100 км. Это необходимо для разгрузки действующих магистралей и повышения транспортной доступности отдельных районов. Москвичи существенно сократят время на дорогу. В настоящее время ведется активное строительство автомобильных артерий и развязок. До конца года намерены ввести в эксплуатацию новый отрезок проспекта Генерала Дорохова.

Р. Загрутдинов отмечает, что в ближайшее время будут продолжены все мероприятия по развитию транспортной сети. Снижать активность в этой сфере в правительстве не намерены. Службы дорожного строительства ориентируются на утвержденную программу трехлетки. В текущее время темпы работ соответствуют запланированным.

Источник: vsenovostroyki.ru
Читать также:
В жилом комплексе Крылья начались фасадные работы

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.