Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Завершилось строительство эстакады на дороге МКАД — Коммунарка — Остафьево

Завершилось строительство эстакады на дороге МКАД — Коммунарка — Остафьево

от silastroy
30 просмотров

Завершилось строительство эстакады на дороге МКАД — Коммунарка — Остафьево

Одновременно ведется строительство тоннеля протяженностью 495 метров для выезда с внутренней стороны МКАД в сторону области.

На участке строящейся автодороги МКАД — Коммунарка — Остафьево возвели эстакаду. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. 

«Закончены все монолитно-бетонные работы, уложено асфальтобетонное покрытие проезжей части. В настоящее время ведутся работы по монтажу и наладке инженерных сетей, а также работы по благоустройству подэстакадного пространства», — отметил Андрей Бочкарев.

Эстакада с двумя полосами движения обеспечит левоповоротный съезд с Калужского шоссе на строящуюся магистраль в сторону Московской области. Протяженность эстакады — 440,6 метра.

Сейчас ведется строительство двухполосного тоннеля левоповоротного съезда для выезда с внутренней стороны МКАД в сторону области. Его протяженность составит 495 метров.

По словам Андрея Бочкарева, также планируется реконструировать и приспособить для движения общественного транспорта внутриквартальные дороги ТиНАО, чтобы они могли эффективно дублировать основные магистрали и обеспечивать проезд к жилой застройке, деловым и офисным центрам.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
«Авито»: спрос на недвижимость возвращается к докризисному уровню

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.