Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Москвичам расскажут, как купить или снять квартиру без посредников и по выгодной цене

Москвичам расскажут, как купить или снять квартиру без посредников и по выгодной цене

от silastroy
30 просмотров

Москвичам расскажут, как купить или снять квартиру без посредников и по выгодной цене

В столице пройдут обучающие семинары на тему покупки и аренды недвижимости через электронные торги — напрямую у города. Мероприятия организованы столичным Департаментом по конкурентной политике.

Жители и гости столицы смогут узнать, как купить или снять квартиру в Москве без посредников. О механизмах открытых городских аукционов по аренде или продаже жилья расскажут посетителям выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров». В программе мероприятия запланированы открытые обучающие семинары для граждан.

«Сегодня любой желающий через аукцион может купить квартиру в Москве, приобрести парковочное место или объекты для бизнеса. Причем сделать это можно в абсолютно прозрачной сделке напрямую с городом, — рассказывает руководитель Департамента г. Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.- Предстоящие семинары будут особенно полезны тем, кто планирует приобрести жилую недвижимость в готовой новостройке, купить или арендовать торговые помещения, объекты под услуги или другое «нежилье» по доступной цене, а также частным инвесторам, которые ищут коммерческую недвижимость на первичном рынке».

Читать также:
Детский сад на 250 мест построят в городском округе Красногорск

Участники семинаров узнают об актуальных городских предложениях в сегментах жилой и нежилой недвижимости в Москве, порядке проведения электронных торгов, гарантиях юридической чистоты сделок с городом и о сервисах, которые помогают участвовать в аукционах.

Семинар «Электронные аукционы. Как купить квартиру у города» намечен на 28 сентября (начало в 15.30, Красный зал). Семинар «Как купить и арендовать недвижимость у города? Порядок участия в городских электронных аукционах» пройдет 29 сентября (12.30, Зеленый зал). Посетить их, как и саму выставку можно совершенно бесплатно. Для этого достаточно получить электронный билет на сайте мероприятия и распечатать его. Добавим, 41-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 26 по 29 сентября 2019 года в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4. Вход №4).

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.