Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости Жилые кварталы Преображение и КутузовGRAD II аккредитованы по программе «Военная ипотека»

Жилые кварталы Преображение и КутузовGRAD II аккредитованы по программе «Военная ипотека»

от silastroy
31 просмотров

Жилые кварталы Преображение и КутузовGRAD II аккредитованы по программе «Военная ипотека»

Сразу два строящихся проекта Группы компаний Инград получили аккредитацию банков по программе «Военная ипотека».

Теперь военнослужащие могут приобрести квартиру в жилом квартале Преображение в корпусах 1-4, используя ипотечный кредит от Сбербанка с процентной ставкой – 9,5% годовых. Строительство ЖК ведется на востоке столицы в районе Богородское всего в 200 метрах от метро «Бульвар Рокоссовского» и одноименной станции МЦК.

В жилом квартале КутузовGRAD II в корпусах 1 и 2 доступна военная ипотека от Связь-Банка по ставке 9,4% годовых. Квартал возводится в одном из экологически чистых районов Москвы – Можайском.

Также улучшить уже существующие жилищные условия военнослужащие могут по программе «TRADE-IN по военной ипотеке» от INGRAD. При этом девелопер предоставляет уникальную возможность проживать в старой квартире до момента выдачи ключей от нового жилья или получить компенсацию за оплату аренды квартиры в Москве на время строительства.

Читать также:
Американец нашел под своим домом «убийственный тоннель»

Более подробную информацию о действующих программах можно получить по специально выделенному номеру телефона +7 (495) 182 88 88.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.