Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости В ЖК Летний сад откроют новый автомобильный выезд

В ЖК Летний сад откроют новый автомобильный выезд

от silastroy
34 просмотров

В ЖК Летний сад откроют новый автомобильный выезд

жилом комплексе Летний сад, который Группа Эталон строит на севере Москвы по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 107, обустроят еще один въезд-выезд для автомобилей. Строители уже приступили к устройству дорожной связки внутреннего проектируемого проезда №985 с Яхромским проездом. Новый выезд позволит избежать заторов и обеспечит автомобилистам удобную связь с Дмитровским шоссе и улицей Софьи Ковалевской.

Открытие новых транспортных связей с улично-дорожной сетью города особенно актуально на фоне активного заселения введенных корпусов жилого комплекса. В целом реализация данного проекта Группы Эталон близится к завершению. В настоящее время в стадии активного строительства последняя жилая очередь – два 22-этажных 2-секционных жилых корпуса на едином 3-этажном стилобате, в котором разместится торгово-развлекательный комплекс. В двух корпусах запроектировано 868 квартир и 42 апартамента. Для удобства жителей и посетителей ТРК будет оборудован 2-уровневый подземный паркинг.

Всего проектом жилого комплекса предусмотрено возведение 11 жилых корпусов с подземным паркингом, торгово-развлекательного комплекса, школы на 800 учеников и детского сада на 150 мест. На территории и в шаговой доступности от комплекса расположены магазины, супермаркеты, организации сферы услуг, медицинские центры, детские сады и школы. Через дорогу от Летнего сада находится живописный парковый комплекс Ангарские пруды площадью 38 Га, который включает несколько благоустроенных парков и яблоневый сад. В 200 метрах от жилого комплекса откроется новая станция метро «Улица 800-летия Москвы».

Читать также:
Россиянам пообещали новую схему покупки квартир

На сегодняшний день потенциальным покупателям еще доступен большой выбор квартир, как в строящихся, так и в сданных корпусах. Квартиры в ЖК Летний сад реализуются в том числе с полной чистовой отделкой. Минимальная стоимость лота на сегодняшний день составляет 7,6 млн рублей за 1-комнатные апартаменты площадью 48,9 кв. м.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.