Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости В ЖК Данилов дом приступили к строительству наземных этажей

В ЖК Данилов дом приступили к строительству наземных этажей

от silastroy
26 просмотров

В ЖК Данилов дом приступили к строительству наземных этажей

СМУ-6 Инвестиции – девелопер проекта премиум-класса Данилов дом – завершил подземные монолитные работы по строительству паркинга и приступил к возведению наземной части 12-этажного корпуса. Стоимость апартаментов начинается от 18,2 млн рублей.

В клубном комплексе премиум-класса Данилов дом готов подземный паркинг на 30 машино-мест. Девелопер СМУ-6 Инвестиции приступил к строительству первого из двенадцати этажей корпуса. Все работы идут согласно утвержденному графику. Ввод единственного дома проекта запланирован на 2 кв. 2020 года.

Напомним, Данилов дом включает 30 апартаментов. На трех последних этажах располагаются эксклюзивные пентхаусы с террасами и собственными каминными залами. Стоимость пентхаусов стартует с 52 млн рублей. Бюджет покупки обычных апартаментов на нижних и средних этажах начинается с 18,2 млн рублей. Лоты сдаются с предчистовой отделкой формата white box.

Проект возводится на рынке новостроек ЮАО, в развитом Даниловском районе, всего в 10 минутах ходьбы от метро «Тульская», поэтому из окон верхних этажей открываются виды на Москву-реку, Серпуховский Вал, а также исторический центр Москвы. В продаже также доступны машино-места в подземном паркинге в бюджете от 2,8 млн рублей.

Читать также:
Московский «офисный планктон» обленился

«Подземные монолитные работы – одни из наиболее трудоемких и сложных на всем цикле строительства, – отмечает генеральный директор девелоперской компании СМУ-6 Инвестиции Алексей Перлин. – Причем от качества выполнения данного этапа во многом зависит прочность конструкции, надежность гидроизоляции, да и в целом – долговечность здания. Разработка котлована, подготовка фундамента, заливка, а также укрепление стен и прочие важные этапы занимают несколько месяцев и требуют до 15% от всего объема инвестиций в проект».

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.