Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости В первом доме ЖК Прокшино запустят системы отопления

В первом доме ЖК Прокшино запустят системы отопления

от silastroy
52 просмотров

В первом доме ЖК Прокшино запустят системы отопления

ГК А101 завершает пусконаладочные работы систем отопления в доме №1 жилого комплекса Прокшино. До конца ноября во всех 4 корпусах будет произведён запуск системы отопления. Кроме того, до конца года системы отопления заработают в штатном режиме и в доме №2.

Всего в рамках первых двух домов жилого комплекса Прокшино возводится десять корпусов башенного типа с объектами торгово-сервисной инфраструктуры на первых этажах и во встроенно-пристроенных помещениях.

Сейчас во всех корпусах полностью завершены монолитные работы, близятся к завершению работы по кладке внешних и внутренних стен, балконных перегородок, завершается монтаж оконных конструкций. Строители ведут монтаж фасадов, начаты работы по отделке мест общего пользования.

ЖК Прокшино — проект ГК А101, который возводится в 500 метрах от станции метро «Прокшино» Сокольнической линии. В рамках первой очереди будут построены десять многоквартирных домов, объекты коммерческой инфраструктуры, два детских сада на 220 и 280 мест и образовательный центр со школой на 1500 учеников и детским садом на 220 малышей.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Как изменится площадь Савеловского вокзала после благоустройства

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.