Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости В Нахабино построят школу на 550 мест

В Нахабино построят школу на 550 мест

от silastroy
34 просмотров

В Нахабино построят школу на 550 мест

Новое учебное учреждение появится в Нахабино в 2021 году, рассказали в пресс-службе Министерства стройкомплекса Подмосковья.

На данный момент завершено проектирование новой школы в Нахабино. Проектно-сметная документация получила положительное заключение Мособлгосэкспертизы. Согласно документам, школа на 550 мест будет построена в Нахабино на улице Молодежной.

«В новом общеобразовательном учреждении разместятся учебные классы, лаборатории и мастерские, просторная столовая, спортивный и актовый залы, медицинский блок, библиотечный центр, а также технические и вспомогательные помещения», — рассказал министр строительного комплекса МО Владимир Локтев.

Кроме того, на территории, прилегающей к данной новостройке Подмосковья, обустроят спортивное ядро с оборудованными площадками для игр и спорта, появятся места для отдыха. Запланировано и комплексное озеленение всей территории школы.

Строительство новой школы предусмотрено госпрограммой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Посещать ее юные жители квартир в Подмосковье смогут примерно через год. Как уточнили в ведомстве, ввод в эксплуатацию данного учреждения запланирован на 2021 год.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
«Убеги от монстра» или чем застройщики «пугают» клиентов в рекламе

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.