Вторник, 30 апреля, 2024
Главная Новости Успеть до праздников: о работе Росреестра в ноябре 2023 года

Успеть до праздников: о работе Росреестра в ноябре 2023 года

от silastroy
80 просмотров

Успеть до праздников: о работе Росреестра в ноябре 2023 года

В столичном управлении Росреестра рассказали, как будет работать ведомство в предстоящие праздничные дни и выходные.

Регистрация – важный этап при покупке вторичного жилья либо квартиры от застройщика, а также при любых других сделках с недвижимостью. При этом, для некоторых граждан очень важных сроки регистрации. Потому не лишним будет знать, как работает Росреестр в Москве в праздничные дни в ноябре 2023 года.

По официальной информации пресс-службы ведомства, в связи с празднованием Дня народного единства, изменения графика работы начнутся уже с 3 ноября 2023 года. Итак, расскажем подробнее, как поменяются часы работы регистраторов:

  • 3 ноября рабочее время сократится на 1 час, так как это предпраздничный день, ведомство будет работать с 9:00 до 15:45;

  • 4 ноября, суббота, День народного единства – нерабочий праздничный день;

  • 5 и 6 ноября (воскресенье и понедельник) – по всей стране объявлены выходными днями, специалисты Росреестра также не будут осуществлять регистрационные действия.

Читать также:
В Мурманском порту строят бункеровочную базу

А вот со вторника — 7 ноября 2023 года – ведомство вернется к стандартному расписанию. Рабочий день будет идти по традиционному графику: с 9:00 до 18:00.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.