Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Участница акции от Rostic’s и KFC выиграла квартиру в Москве от ГК А101

Участница акции от Rostic’s и KFC выиграла квартиру в Москве от ГК А101

от silastroy
94 просмотров

Участница акции от Rostic’s и KFC выиграла квартиру в Москве от ГК А101

Уроженка Сибири Ольга стала победителем акции «Чикен тамагочи» от Rostic’s и KFC и выиграла трехкомнатную квартиру площадью 61,6 кв. метров в доме бизнес-класса в жилом районе Прокшино рядом с одноименной станцией московского метро.

Всего в акции приняли участие более 400 тыс. человек со всей России. По ее условиям, посетителям сети ресторанов требовалось скачать приложение и авторизоваться в нем, а затем делать заказы и растить своего виртуального персонажа. Победитель выбирался случайным образом.

Дом, в котором расположена квартира, возводится рядом с благоустроенной набережной Хованского пруда. Корпуса формируют приватные дворовые пространства, закрытые для проезда автомобилей и прохода посторонних. Здесь будут организованы детские площадки и точки для занятий нешумными видами спорта, зоны для отдыха и прогулок.

На территории жилого района Прокшино создается уникальная образовательная экосистема для детей всех возрастов. Основным объектом экосистемы станет уникальный образовательный центр со школой на 1275 учеников и детским садом на 350 малышей.

Читать также:
Стартовал прием заявок на конкурс «Лучший реализованный проект»

Здание образовательного центра займет школа №109 – знаменитая московская «школа Ямбурга», входит в ТОП-50 рейтинга лучших школ Москвы.

В шаговой доступности от жилого района Прокшино, непосредственно рядом со станцией метро, ГК А101 возводит первую очередь бизнес-квартала Прокшино — нового делового центра Москвы. Также рядом с метро Группа создает спортивно-событийный кластер Прокшино, где будут организованы условия для занятий более 30 видами спорта на любительском и профессиональном уровне и более 50 вариантов досуга.

В числе других призов — автомобиль, ноутбуки, смартфоны и аксессуары к ним, умные колонки и продуктовые призы от Rostic’s и KFC.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.