Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Sminex-Интеко и Альфа-Банк запустили кредитование покупки офисов в TWIST

Sminex-Интеко и Альфа-Банк запустили кредитование покупки офисов в TWIST

от silastroy
50 просмотров

Sminex-Интеко и Альфа-Банк запустили кредитование покупки офисов в TWIST

По новой программе купить офис в клиентском деловом центре в 30 метрах от метро «Савёловская» можно без первоначального взноса на срок до 10 лет. Максимальная сумма кредита составляет 150 млн рублей. При этом процентная ставка составит от 15%. Её можно снизить на 2,5–3,5 процентных пункта, если воспользоваться программой страхования «Защита бизнеса» от Альфа-Банка.

TWIST — первый на карте недвижимости Москвы клиентский деловой центр. Он создан специально для размещения представительств компаний, шоурумов или отделений банков. В TWIST всего девять этажей и 42 офиса, включая помещения с террасами, отдельными кухнями и санузлами. Купить офисы по новой кредитной программе смогут юридические лица и индивидуальные предприниматели.

30% продаваемой площади занимают заведения сферы торговли и услуг. Деловой центр площадью 19 тыс. кв. м оснащён самыми современными системами комфорта. Помимо вентиляции и кондиционирования, здесь будут установлены система очистки воды до уровня питьевой, скоростные бесшумные лифты и сервисный лифт для персонала в отдельной зоне.

Читать также:
В Кунцево построят крупный бизнес-центра

TWIST отличается исключительной транспортной доступностью: он расположен на пересечении ТТК и Бутырской улицы. Деловой центр имеет необычную «закрученную» форму и панорамное моллированное остекление, придающее ему футуристичный вид. Элегантные контуры здания подчёркивает вечерняя подсветка. Удобное расположение и узнаваемый облик позволят клиентам легко найти офис, а сотрудникам — комфортно и быстро добираться до работы на автомобиле или общественном транспорте.

Офис или помещение для ритейла в деловом центре от девелопера Sminex-Интеко можно приобрести и в рассрочку. В этом случае первоначальный взнос составит 10%, а срок предоставления рассрочки — от одного месяца до даты ввода в эксплуатацию в 2025 году. Процентная ставка — от 6,5%.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.