Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Проект ЖК RiverSky от ГК Инград удостоен диплома Союза архитекторов России

Проект ЖК RiverSky от ГК Инград удостоен диплома Союза архитекторов России

от silastroy
26 просмотров

Проект ЖК RiverSky от ГК Инград удостоен диплома Союза архитекторов России

Жилой квартал RiverSky группы компаний Инград, в разработке проекта которого принимало участие архитектурное бюро GREN, удостоен диплома Союза архитекторов России в номинации «Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы». Награда вручена в рамках XXVII Международного фестиваля «Зодчество-2019».

«Зодчество-2019» – событие национального масштаба с зарубежным участием, которое проводится с 1993 года. Выставочная экспозиция этого года прошла в Гостином дворе и представила лучшие российские проекты и постройки, а также достижения российских городов и регионов в архитектурно-градостроительной области. Фестиваль поддержали Министерство культуры РФ, Министерство строительства и ЖКХ РФ, Правительство Москвы, Правительство Московской области. Организатором мероприятия выступил Союз архитекторов России.

Жилой квартал бизнес-класса RiverSky, расположенный в Даниловском районе Москвы — это флагманский проект INGRAD с авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья. Он реализуется в живописном месте исторической части Москвы — вблизи ансамбля Симонова монастыря, на набережной Москвы-реки. Всего в ЖК RiverSky будет построено 8 корпусов.

Читать также:
Аварийный дом в России превратился в ледяную пещеру

Стоит отметить, что это не первый опыт сотрудничества с GREN. Ранее ГК Инград работала с этим архитектурным бюро в рамках проектирования ЖК Лесопарковый и ЖК Михайлова, 31.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.