Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Старт продаж корпуса Rome жилого комплекса Метрополия

Старт продаж корпуса Rome жилого комплекса Метрополия

от silastroy
41 просмотров

Старт продаж корпуса Rome жилого комплекса Метрополия

Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в пятом корпусе жилого комплекса Метрополия, который находится в 5 мин. от м. «Волгоградский пр-т». Здесь предлагаются квартиры площадью от 37 до 92 квадратных метров с предчистовой отделкой MR Base.

Сейчас в корпусе Rome завершены монолитные работы, ведётся монтаж вентилируемого фасада из клинкерной плитки. Ввод в эксплуатацию данного жилого комплекса компании MR Group запланирован на 2021 год.

ЖК Метрополия состоит из семи башен высотой в 30 этажей и расположена в 2 мин. от ст. «Угрешская» МЦК. Архитектура комплекса от бюро Speech – выразительное решение в стиле кирпичного экспрессионизма, набирающего популярность среди молодых жителей Москвы.

Berlin, Rome, Paris, Tokio, New-York, Moscow, London – корпуса Метрополии носят названия крупнейших мегаполисов мира. Продуманная инфраструктура ЖК способна обеспечить потребность в качественном сервисе: на первых этажах корпусов разместятся супермаркеты, отделения банков, детский сад (центр раннего развития), уютные кафе и пекарни и бытовые службы. Официальные риэлторы проекта – Метриум, Est-a-Tet и Бест-Новострой.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Какова судьба Политехнического музея или назад в будущее

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.