Вторник, 30 апреля, 2024
Главная Новости Москвичам вернут ярмарки выходного дня

Москвичам вернут ярмарки выходного дня

от silastroy
46 просмотров

Москвичам вернут ярмарки выходного дня

Снег торговле не помеха! Так решили столичные власти и продавцы сельхозпродукции. В Москве, не дожидаясь теплой погоды и новых урожаев, возобновят свою работу сельскохозяйственные ярмарки «шаговой доступности».

Ярмарки выходного дня в Москве обычно проводятся в теплую погоду, начиная примерно с апреля. Однако, в этом году, несмотря на снежную погоду и зимние морозы, москвичи смогу купить свежие фермерские продукты, овощи и фрукты недалеко от дома. В феврале в столице возобновляют свою работу ярмарки выходного дня.

Всего на карте Москвы этой зимой появятся 23 таких торговых площадки в 10 городских округах. На ярмарках можно будет купить овощи и фрукты, мясо и рыбу, молочную продукцию, хлеб и другие продовольственные товары.

Москвичам вернут ярмарки выходного дня

Чтобы в холодную погоду было комфортно и покупателям, и фермерам, и продавцам зимние ярмарки выходного дня проводятся в специальных павильонах. Они оборудованы системами отопления, вентиляции и кондиционерами.

Читать также:
Старинный дом 1917 года планируют отремонтировать в Москве

«Зимние ярмарки в Москве открыты в пятницу, субботу и воскресенье с 08:00 до 20:00, — написал мэр Москвы Сергей Собянин. – А с апреля по декабрь в городе также будут работать сезонные ярмарки выходного дня — это ещё 33 площадки».

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.