Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости ИНГРАД планирует в 2024 году сократить время на онлайн-сделку до 15 минут

ИНГРАД планирует в 2024 году сократить время на онлайн-сделку до 15 минут

от silastroy
52 просмотров

ИНГРАД планирует в 2024 году сократить время на онлайн-сделку до 15 минут

Группа компаний Инград активно использует сделки в электронном формате, сервисы безопасных расчетов и планирует до конца 2024 года провести на Домклик онлайн-сделку всего за 15 минут. Сейчас оформление онлайн-сделки занимает несколько часов. Об этом рассказал руководитель управления ипотечных продуктов ГК Инград Рустам Хамдамов в онлайн-эфире Домклик по цифровизации сделок.

На сегодняшний день в общем объеме продаж Инграда доля сделок в электронном формате превышает 90%. В первую очередь речь идет об электронной регистрации сделок.

«Инград — мультиклассовый застройщик. В нашем портфеле большую долю занимают проекты бизнес-класса. Клиенты очень ценят свое время, им важно быстро получить тот продукт, который они выбрали. Здесь нам очень помогают онлайн-сервисы Домклик. Мы их активно внедряем и участвуем в большей части пилотных проектов. Мы уже договорились провести онлайн-сделку сейчас и в конце года, а затем сравнить результаты. Наша цель — сократить общее время на сделку до 15 минут, это нужно всему рынку», — рассказал Рустам Хамдамов.

Читать также:
Российские подвалы откроют для кошек

Онлайн-сделка «под ключ» позволяет не посещать офис банка и застройщика. При этом клиент может находится в любом регионе нашей страны и даже за рубежом. «Это очень полезный инструмент, мы активно его используем», — пояснил руководитель управления ГК Инград.

Эти сделки возможны при наличии госключа (загранпаспорт нового образца или биометрия). Еще один удобный онлайн-сервис от Домклик на этапе выдачи ключей – это регистрация права собственности. Этот сервис значительно сокращает время на регистрацию и помогает повысить лояльность клиентов.

«Сейчас в среднем регистрация занимает один день. Мы избавляем клиента от похода в госорганы. Для нас самое главное, чтобы клиента устраивал наш продукт, а все затраты мы берем на себя», — отметил Рустам Хамдамов.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.