Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости ГК Инград поддерживает строителей на всех своих объектах

ГК Инград поддерживает строителей на всех своих объектах

от silastroy
35 просмотров

ГК Инград поддерживает строителей на всех своих объектах

Девелоперская группа компаний Инград продолжает информировать клиентов и партнёров о текущей ситуации на своих проектах. С 13 апреля на всех объектах ГК Инград полностью прекращены основные строительные работы в соответствии с указами Мэра Москвы и Губернатора Подмосковья.

Компания разработала комплекс мер для быстрого возобновления возведения новостроек, который будет внедрен сразу же по окончании запрета на строительство. Многие объекты компании строятся с опережением графика, существует «запас» времени, чтобы закончить строительство в срок.

На площадках в обязательном порядке дежурят специальные службы для обеспечения безопасности на объекте – охрана, а также дежурные по инженерному оборудованию и электрике.

В настоящее время компания проводит мероприятия для строителей дочерних структур и подрядных организаций, которые находятся в самоизоляции. Они в полном объеме обеспечены питанием, местами для проживания, где регулярно осуществляется необходимая дезинфекция. Ведется постоянный мониторинг ситуации — ежедневно проводится замер температуры, тестирование сотрудников на коронавирус при необходимости, весь перечень необходимых профилактический мероприятий.

Читать также:
Строительство корпуса 5 в ЖК Эко Видное 2.0 планируется завершить во 2 квартале 2020 года

Офисы продаж переведены в формат онлайн. При этом компания фиксирует значительное увеличение удаленных сделок купли-продажи квартир в проектах ГК Инград. За последние две недели уже оформлено более 160 подобных сделок, прогнозируется их дальнейший рост.

Подавляющее большинство покупателей в текущей ситуации готовы отложить заселение и подождать улучшения эпидемиологической обстановки и снятия ограничений.

В действующих жилых кварталах компании продолжается ежедневная санитарная обработка мест общественного пользования и уборка дворов. Работы проводят порядка 80 человек 1-3 раза в день.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.