Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости ЖК Фестиваль Парк вошел в тройку финалистов премии «Рекорды рынка недвижимости»

ЖК Фестиваль Парк вошел в тройку финалистов премии «Рекорды рынка недвижимости»

от silastroy
34 просмотров

ЖК Фестиваль Парк вошел в тройку финалистов премии «Рекорды рынка недвижимости»

Жилой комплекс Фестиваль Парк вошел в шорт-лист финалистов престижной премии «Рекорды рынка недвижимости». Итоги премии будут объявлены на церемонии награждения победителей 6 июня в Москве, в Triumph Event Hall.

По итогам двух этапов голосования определен шорт-лист финалистов ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка недвижимости». Жилой комплекс Фестиваль Парк вошел в число финалистов в номинации «Новостройка Москвы №1». Более 250 номинантов участвовали за право выхода в финал.

Компания Центр-Инвест, как один из наиболее активных игроков рынка недвижимости, представила к участию в премии свой флагманский проект – жилой комплекс Фестиваль Парк, возводимый в экологически благоприятном и престижном Левобережном районе Москвы. Новостройка сочетает в себе стильную архитектуру, современные строительные технологии, экологичные материалы, эргономичные планировочные решения.

Жилой комплекс Фестиваль Парк объединяет в себе комфорт столичной жизни в окружении воды, парков и скверов. Бесспорным преимуществом данного проекта, реализуемого на рынке новостроек Москвы, являются эксклюзивные квартиры с великолепными видовыми характеристиками, открывающими панорамный вид на Москву-реку и центр столицы.

Читать также:
«Компанией №1» премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2019» стала ГК «Пионер»

Уникальную транспортную доступность жилого комплекса обеспечивают комфортные выезды на улицы Фестивальная, Беломорская, Смольная и Ленинградское шоссе. Расстояние до основных транспортных магистралей составит 5-10 минут, дорога до центра займет не более получаса. До станции метро «Речной вокзал» можно добраться за 3 минуты пешком.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.