Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Скидки до 10% в жилом комплексе Ясный

Скидки до 10% в жилом комплексе Ясный

от silastroy
31 просмотров

Скидки до 10% в жилом комплексе Ясный

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе Ясный, который находится в 10 мин. от м. «Домодедовская». Только до 31 мая 2019 года покупателям предлагаются скидки до 10% на ограниченный пул квартир в корпусах «Борисовский» и «Южный».

Жилой комплекс Ясный, расположенный по адресу: Каширское шоссе, 65, состоит из трех корпусов переменной этажности и является архитектурной доминантой района Орехово-Борисово. Автором проекта выступило международное архитектурное бюро Speech. ЖК введен в эксплуатацию в 3 квартале 2018 года. Официальные риэлторы – компании Метриум, Est-a-Tet и Бест-Новострой.

В комплексе от компании MR Group предусмотрены просторная подземная парковка на 920 м/м и вся необходимая для жизни инфраструктура, в том числе собственный торговый центр с продуктовым супермаркетом, товарами для детей, аптекой, товарами для дома и банком в корпусе «Южный». Предусмотрены также площадки для подвижных игр, занятий гимнастикой, воркаут-площадка и зоны для тихого отдыха.

Читать также:
В Тулуне и Нижнеудинске Иркутской области получены разрешения на строительство защитных дамб

Детские площадки для игр и занятий спортом покрыты специальным безопасным прорезиненным покрытием, места для спокойного отдыха расположены в тени высаженных деревьев-крупномеров. Благоустройство и ландшафтное озеленение выполнено по проекту известного бюро T+T Architects.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.