Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Раскрыты данные о самой дешевой квартире Москвы

Раскрыты данные о самой дешевой квартире Москвы

от silastroy
31 просмотров

Раскрыты данные о самой дешевой квартире Москвы

Самая доступная квартира на столичном рынке аренды жилья — 48-метровый лот в одноэтажном частном доме в деревне Николо-Хованское, расположенной на территории Новой Москвы. Описание объекта размещено в базе ЦИАН.

Квартира предлагается потенциальным нанимателям по ставке 12 тысяч рублей в месяц. При этом владелец готов сдать недвижимость только славянам. От дома до станции метро «Теплый Стан» — 12 минут транспортом.

Как следует из описания, в квартире одна комната и кухня площадью 13 квадратных метров. Центрального отопления в доме нет, нужно топить печь или пользоваться электрообогревателем. Биотуалет установлен на улице. Во дворе также есть зона барбекю. Рядом пруд и лес.

В октябре стало известно, что среди владельцев квартир в Москве набирает популярность новый тренд: сдавать в аренду все, что может быть востребованным, даже части единственной жилплощади. Съемщикам предлагаются нетипичные объекты — например, балконы и лоджии.

Читать также:
Monro казино и его особенности, плюсы и минусы

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.