Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости В ЖК Румянцево-Парк стартуют скидки на квартиры до 20%

В ЖК Румянцево-Парк стартуют скидки на квартиры до 20%

от silastroy
41 просмотров

В ЖК Румянцево-Парк стартуют скидки на квартиры до 20%

В жилом комплексе Румянцево-Парк, который строится на территории Новой Москвы в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, ст. метро «Саларьево», пос. Московский, д. Румянцево, вл. 17Е на Родниковой улице, объявлена уникальная акция. Скидка на квартиры в комплексе достигает до 20%. Застройщик проекта – компания Lexion Development.

Акционные квартиры доступны к продаже в первом корпусе ЖК Румянцево-Парк – Доме Д1 с 3 по 22 этаж. В акции участвуют: двухкомнатная квартира, классическая трехкомнатная квартира и трехкомнатная квартира евроформата с просторной кухней-гостиной.

Условия специального предложения от компании Lexion Development действительны при 100% оплате собственными или ипотечными средствами, а также по программе беспроцентной рассрочки платежа от застройщика. Другие акции и скидки с действующим спецпредложением не суммируется.

По состоянию на середину марта 2020 года минимальная стоимость квартиры в ЖК Румянцево-Парк составляет 3,9 млн рублей без учета скидки от застройщика. Проектом предусмотрены студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также квартиры евроформата с просторной кухней-гостиной до 35 кв. м. Высота потолков в квартирах составляет 2,95 м.

Читать также:
Многодетных освободили от налога

Румянцево-Парк – это первый жилой комплекс бизнес-класса на рынке новостроек Новой Москвы. В составе ЖК – три монолитных дома переменной этажности от 13 до 22 этажей, рассчитанные на 4246 квартир. Ключи от первого корпуса проекта – Дома Д1, в котором насчитывается 21 секция на 1792 квартиры, будут передаваться жителям до 31 декабря 2020 года.

На территории Румянцево-Парк запроектирована собственная социальная инфраструктура – это два детских сада на 200 мест каждый и школа со спортивным стадионом на 1000 учеников, а также ландшафтный парк площадью 2 га. В октябре 2019 года началось строительство первого муниципального детского сада на 200 мест. Все дворы жилого комплекса находятся под круглосуточным видеонаблюдением, закрыты от машин, а вход на территорию осуществляется по смарт-картам жителей. Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, кладовые помещения, развитая коммерческая инфраструктура на первых этажах.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.