Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Крупнейший патриотический комплекс России превратят в COVID-центр

Крупнейший патриотический комплекс России превратят в COVID-центр

от silastroy
31 просмотров

Крупнейший патриотический комплекс России превратят в COVID-центрКрупнейший патриотический комплекс России превратят в COVID-центр

Крупнейший российский патриотический комплекс «Патриот» превратят в COVID-центр. Госпиталь для лечения пациентов с коронавирусом намерены развернуть к концу мая 2020 года в подмосковной Кубинке. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

В конгрессно-выставочном центре на территории «Патриота» планируется разместить 1,5 тысячи коек. Помещения переоборудуют до конца мая, и работать там будут медики Одинцовского городского округа. В центре ежегодно проводят военно-технический форум «Армия». С 4 апреля комплекс временно закрыт в связи с ограничительными мерами по борьбе с пандемией коронавируса.

Власти Москвы также планируют переоборудовать другие объекты, в частности ВДНХ, торгово-ярмарочный комплекс «Москва» в районе Люблино, автоцентр «Москва» на Каширском шоссе и выставочную площадку «Крокус Экспо», во временные госпитали для больных с коронавирусом. Подготовительные работы уже начались.

7 очень простых советов и&nbspдействий, доступных абсолютно каждому&nbspиз&nbspнас

Источник: lenta.ru
Читать также:
Количество зарегистрированных ДДУ в марте выросло на 20%

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.