Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Смягчение ограничений в Москве начнется со строительства и промышленности

Смягчение ограничений в Москве начнется со строительства и промышленности

от silastroy
35 просмотров

Смягчение ограничений в Москве начнется со строительства и промышленности

Смягчение ограничений, введенных в Москве из-за коронавируса, начнется со строительной отрасли и промышленности, сообщил журналистам заммэра Москвы Владимир Ефимов.

«Мы понимаем, что из этой ситуации надо выходить, и мы не сможем единомоментно сказать, что с завтрашнего дня начинаем жить как прежде, иначе все наши старания, связанные с ограничением распространения [коронавируса] будут перечеркнуты», — заявил Ефимов.
По словам заммэра, власти Москвы совместно с Роспотребнадзором готовят план постепенного выхода из ограничений для всех отраслей, которые были вынуждены приостановить свою деятельность. После строительства и промышленности ограничения будут снимать со сферы бытовых услуг и торговли непродовольственными товарами.
Ограничительные меры были введены в Москве в марте в связи с распространением коронавируса. Позднее срок их действия был продлен до 1 мая.
28 апреля мэр Москвы продлил введенные ограничения до 11 мая включительно.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Владельцам плохого жилья в России дадут дешевую ипотеку

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.