Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости В проектах комфорт-класса компании Центр-Инвест доступна льготная ипотека со ставкой 6,5%

В проектах комфорт-класса компании Центр-Инвест доступна льготная ипотека со ставкой 6,5%

от silastroy
36 просмотров

В проектах комфорт-класса компании Центр-Инвест доступна льготная ипотека со ставкой 6,5%

В проектах компании Центр-Инвест действует льготная ипотечная программа со ставкой 6,5% годовых в рублях.

Государственная программа по субсидированию ипотечного кредитования была анонсирована 16 апреля 2020 г. по итогам совещания по вопросам развития строительной отрасли. Данная мера разработана по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина Правительством и региональными властями для поддержки строительной отрасли, потребительского спроса и темпов работ на площадках.

Льготная ипотека в размере 6,5% годовых в рублях распространяется на весь период кредитования. Согласно условиям программы максимальная сумма кредита составит до 8 млн рублей, при этом размер первоначального взноса должен составлять от 20% стоимости приобретаемого жилья в новостройках. Подать заявку для получения ипотеки по сниженной ставки можно до 1 ноября 2020 г.

На сегодняшний день о приеме заявок по программе льготной ипотеки сообщили несколько крупнейших российских банков: ВТБ, ДОМ.РФ, Альфа-банк и ПСБ. При этом банк ПСБ в дополнение к государственным субсидиям снизил ставку до 6% годовых в рублях. Данная льготная ставка распространяется на приобретение жилые комплексы комфорт-класса, возводимые компанией Центр-Инвест.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Парковый комплекс городского округа Клин к юбилею Победы в ВОВ проводит акцию по высадке 1945 саженцев кедров

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.