Вторник, 30 апреля, 2024
Главная Новости В квартале Rossini в Клубном городе на реке Primavera идет отделка мест общего пользования

В квартале Rossini в Клубном городе на реке Primavera идет отделка мест общего пользования

от silastroy
48 просмотров

В квартале Rossini в Клубном городе на реке Primavera идет отделка мест общего пользования

В квартале Rossini строители завершают работы по устройству фасадов, устанавливаются ограждения террас и балконов, на подземной автостоянке ведется установка инженерных сетей и отделочные работы стен и потолков. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство кровли паркинга и благоустройство территории. Генеральным подрядчиком Клубного города на реке Primavera от застройщика Стадион Спартак выступает компания СУ-10.

В квартале Rossini Клубного города на реке Primavera в первом корпусе продолжаются работы по монтажу инженерных систем. Ведется установка кровель террас и ограждений балконов, выполняется облицовка вентилируемых фасадов и монтаж створок. Рабочие ведут отделочные работы в местах общего пользования, наносят разметку межкомнатных перегородок. Во втором корпусе идет устройство утепления, облицовка фасадов, кровель террас и ограждений балконов, а также отделка мест общего пользования. На паркинге выполняются работы по устройству инженерных сетей и отделке стен и потолков. Строители благоустраивают территорию квартала и устанавливают ограждения территории.

Читать также:
Новые старты в массовом сегменте рынка новостроек Москвы

В седьмом корпусе квартала Vivaldi ведутся работы по устройству железобетонных стен 18-го этажа. В первом, втором, четвертом и шестом корпусах строители монтируют каркасы витражей. В первом, втором, третьем корпусах идут работы по монтажу утеплителя и направляющих вентилируемого фасада, а также остекление витражей. В четвертом корпусе идут работы по монтажу утеплителя и направляющих вентилируемого фасада. В шестом корпусе продолжаются работы по устройству кровли. В квартале Vivaldi выполняется устройство кровли паркинга, покраска потолка паркинга, идут работы по устройству полов в местах общего пользования и технических помещениях.

На объекте задействовано 598 человек, в том числе 92 инженерно-технических специалиста.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.