Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Трамп лишится гостиницы рядом с Белым домом

Трамп лишится гостиницы рядом с Белым домом

от silastroy
34 просмотров

Трамп лишится гостиницы рядом с Белым домомWSJ: гостиницу Трампа недалеко от Белого дома продадут за 375 миллионов долларовТрамп лишится гостиницы рядом с Белым домом

Гостиничная сеть, подконтрольная бывшему президенту США Дональду Трампу, предварительно договорилась о продаже одного из сетевых отелей за 375 миллионов долларов, пишет The Wall Street Journal.

Гостиница Trump International Hotel, о которой идет речь, расположена рядом с Белым домом в Вашингтоне, который в 2017-2021 годах занимал Трамп. Покупателем станет CGI Merchant Group — инвестиционная компания из Майами. CGI планирует лишить отель прежней вывески с фамилией бывшего президента: объект передадут под управление сети Hilton.

Компании The Trump organization, CGI Merchant и Hilton пока не комментируют сделку. Известно, что отель Трампа в Вашингтоне в свое время служил одной из площадок для проведения мероприятий Республиканской партии. Он является вторым по высоте сооружением в городе после 169-метрового монумента Вашингтону. Прежде в здании располагалась штаб-квартира Почтовой службы США.

Читать также:
Росреестр сообщил о приостановке приема граждан

Гостиница Trump International Hotel открылась в Вашингтоне 12 сентября 2016 года. Ремонт здания, где разместился отель, обошелся компании Трампа в 200 миллионов долларов. Отель насчитывает 263 номера, в том числе люкс стоимостью 20 тысяч долларов за ночь. В 2016 году вандалы разрисовали гостиницу.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.