Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Россиянину предложили провести газ за 17 миллионов рублей

Россиянину предложили провести газ за 17 миллионов рублей

от silastroy
39 просмотров

Россиянину предложили провести газ за 17 миллионов рублейРоссиянину предложили провести газ за 17 миллионов рублей

Жителю российского города Кыштыма в Челябинской области предложили подключиться к газопроводу за 16,9 миллиона рублей. Об этом сообщает URA.ru со ссылкой на депутата Сергея Дайбова, который рассказал о злоключениях своего избирателя.

Россиянин хотел провести к себе домой газ и обратился в местное отделение «Газпрома» с просьбой выдать ему техусловия. Тогда мужчина смог бы подключиться к газопроводу на соседней улице Крестьянской — там в полуметре от его дома спроектирован отвод. Однако челябинцу предложили подключиться к газопроводу в поселке Тайгинка, который проходит в 12 километрах от его дома, заплатив при этом почти 17 миллионов рублей.

В настоящее время Дайбов направил депутатский запрос в городскую администрацию. В пресс-службе «Газпрома» попросили издание направить письменный запрос, чтобы подготовить комментарий.

Ранее в Коломне супруги сделали ремонт в квартире, заселились туда и на следующий день умерли. Следствие установило, что пара переделала систему дымохода и газовой колонки в систему вентиляции воздуха в целом. В результате произошло насыщение помещений квартиры угарным газом.

Читать также:
Образовательный комплекс на 500 детей построят в Бутырском районе

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.