Среда, 14 января, 2026
Главная Новости Пермский край выделит 247 млн рублей на переселение граждан

Пермский край выделит 247 млн рублей на переселение граждан

от silastroy
170 просмотров

Пермский край выделит 247 млн рублей на переселение граждан

В городе Оса Пермского края закупят 127 квартир для переселения жителей аварийного фонда, сообщает RosTender.info.

Квартиры приобретут в муниципальную собственность Осинского городского округа для переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Всего планируется закупить 127 квартир, из них 12 однокомнатных, 83 двухкомнатные и 32 трехкомнатные. Квартиры передадут в собственность не позднее 12 декабря 2022 года.

Застройщика выберут по результатам электронного аукциона, заявки на участие принимают до 22 ноября, начальная цена контракта – почти 247 млн рублей. Заказчиком выступает управление развития экономики, имущественных и земельных отношений администрации Осинского городского округа.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Почти 300 семей смогли докупить площади по программе реновации

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.