Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости Строительство жилого комплекса на тысячу квартир на востоке Москвы планируют завершить в 2022 г.

Строительство жилого комплекса на тысячу квартир на востоке Москвы планируют завершить в 2022 г.

от silastroy
27 просмотров

Строительство жилого комплекса на тысячу квартир на востоке Москвы планируют завершить в 2022 г.

Строительство жилого комплекса на тысячу квартир на востоке Москвы планируют завершить во II квартале 2022 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку третьего этапа строительства жилого комплекса с подземной автостоянкой и детским садом на востоке Москвы. Объект возводится по адресу: ул. Тагильская, вл. 4. Застройщик — АО «Метромаш», генподрядчик — АО «СУ-10 Фундаментстрой». Строительство ведется с февраля 2019 г. и планируется завершить во II квартале 2022 г.», — говорится в сообщении.

Как уточняется, в комплексе будет 1 тыс. 45 квартир. Дошкольная образовательная организация сможет принять 150 детей. В нежилых помещениях предусмотрен дом быта, два мини-фитнеса, нотариальная контора, парикмахерская, турагентство, салон красоты, досуговый центр для взрослых, магазин, выставочный зал, кофейня, аптечный пункт и другое. Подземная автостоянка рассчитана на 401 машиноместо.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Более полусотни новых объектов образования появилось в Москве с начала года

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.