Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости Балбак Тулобаев обратился к президенту и призвал выгнать с работы некоторых министров

Балбак Тулобаев обратился к президенту и призвал выгнать с работы некоторых министров

от Ксения Иванова
38 просмотров
Балбак Тулобаев обратился к президенту и призвал выгнать с работы некоторых министров

Балбак Тулобаев обратился к президенту и призвал выгнать с работы некоторых министров. Все актуальные новости Кыргызстана. Переходите по ссылке и смотрите на сайте manas.news вы найдете самые актуальные новости Кыргызстана и города Бишкек.

Балбак Тулобаев делает выводы, что многие люди из его окружения начинают причинять ему значительный вред. Поэтому он обратился к президенту страны Киргизии, с просьбой убрать нескольких министров. Также он говорит, что его стали называть «пахтакором». Потому что Балбак Тулобаев активно встаёт на защиту президента страны Киргизии. А он яро говорит об этом во всех источниках массовой информации то, что правительство действительно работает на высшем уровне. А у а также он утверждает, что на данную кличку он в виду не несёт. Так как, если российский народ считает так, то тому, так и быть. Также он утверждает, что министры обязаны быть очень скромными. Должны во всем знать меру. А те, кто начал причинять вред депутату Балбаку Тулобаеву должны быть изгнаны. Если этого не произойдёт, то они также начнут активно приносить вред и ущерб остальным людям. Также депутат утверждает, что в экономические и политический сферы страны Киргизии активно возрастают. Они растут с бешеной скоростью. Также депутат утверждает, что это нонсенс нашего времени. Но, есть огромное но. Что область экономики и политики находится под большой катастрофы из-за министров, которые несут огромный вред стране. Под итожим, что этот момент несёт довольно серьезное обвинение, так как под угрозой начала находиться экономика и политика нашей огромной страны, Киргизии. Поэтому такое обвинение в сторону некоторых министров будет тщательно рассматриваться. Как правило, внутриполитической сферы будет происходить расследование, чтобы выявить есть ли какие-то нарушения со стороны обвиняемых. Такое обвинение уже явно не оставит никого равнодушным, так как это действительно очень важно для всей страны. Дальше, нам остается только наблюдать, какие дальнейшие действия вы несёт за собой это заявление. Читайте всю важную информацию на сайте, который мы вам посоветовали начале нашей статьи.

Читать также:
Определен популярный в кризис тип московского жилья

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.