Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Столичные стройки вернутся к работе 12 мая

Столичные стройки вернутся к работе 12 мая

от silastroy
30 просмотров

Столичные стройки вернутся к работе 12 мая

Такое заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин в ходе совещания с Президентом России Владимиром Путиным.

Строительство жилых домов и коммерческих, социальных объектов на рынке недвижимости Москвы было приостановлено 13 апреля 2020 года в связи с активным распространением нового коронавируса. Накануне стало известно, что с 6 мая постепенно начнут сниматься ограничения со строящихся объектов.

Все стройплощадки Москвы «оживут» с 12 мая. Как рассказал Сергей Собянин главе государства, начиная с этой даты, снимаются ограничения на работу всех промышленных предприятий в мегаполисе, включая и строительные объекты. При этом, городские власти считают, что введенные ранее ограничения не окажут серьезного влияния на темпы строительства, и большинство новостроек Москвы будут вводиться в рамках запланированных графиков.

При этом мэр столицы уточнил, что, несмотря на частичное снятие ограничений, режим самоизоляции в Москве не будет снят и после окончания майских праздников.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Спрос на элитное жилье в Москве вырос вдвое

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.