Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Старт продаж пентхаусов в ЖК D1

Старт продаж пентхаусов в ЖК D1

от silastroy
36 просмотров

Старт продаж пентхаусов в ЖК D1

Объем предложения высотного комплекса бизнес-класса D1 пополнен эксклюзивным предложением проекта – пентхаусами.

В трех башнях данного проекта девелопера MR Group распланировано всего 14 эксклюзивных пентхаусов с панорамным остеклением. Первыми для покупки стали доступны высотные резиденции в корпусах «Эксельсиор» и «Кингчесс».

В башне «Эксельсиор» они расположены на 58-59 этажах. Лоты представлены в метраже от 135 кв. м до 166 кв. м. Бюджет покупки этих объектов составляет от 49,5 до 53,1 млн рублей.

В башне «Кингчесс» пентхаусы занимают 57-58 этажи. Они решены в метраже от 135 кв.м до 167,7 кв. м. Диапазон стоимости – от 49,6 до 55,7 млн рублей.

Благодаря большой площади и удачным решениям по расположению пентхаусов на этаже, их будущие владельцы смогут создать жилые пространства, отвечающие их вкусу.

Жилой комплекс бизнес-класса D1 расположен в паре минут от станции метро «Дмитровская», по адресу Дмитровский пр-д, д. 1. В составе трех башен представлена 1101 квартира. На эксплуатируемой кровле будут устроены панорамные смотровые площадки.

Читать также:
В России отменили штрафы за просрочку платежей за услуги ЖКХ

Авторская архитектура, стильная территория, благоустроенная по проекту британцев из GILLESPIES, и продуманные городские услуги и сервисы задают новый уровень качества жилой среды для района.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.