Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Спорткомплекс с бассейном начали строить в Серпухове

Спорткомплекс с бассейном начали строить в Серпухове

от silastroy
44 просмотров

Спорткомплекс с бассейном начали строить в Серпухове

Подмосковный Главгосстройнадзор сообщил о начале возведения в регионе масштабного физкультурно-оздоровительного комплекса. Спортцентр строят в Серпухове на ул. Фирсова.

Согласно проекту, новый ФОК представляет собой двухэтажное здание площадью 2245 кв. м. Внутри данной новостройки Серпуховского района будет работать плавательный бассейн и зал сухого плавания, оснащённый необходимыми тренажёрами. Кроме того, здесь предусмотрены кабинет врача, тренерские комнаты, помещения под кафе и другие вспомогательные объекты. На прилегающей территории оборудуют автостоянку и парковку для велосипедов.

«В настоящее время на площадке ведутся работы подготовительного периода. Первая плановая проверка на объекте начнется 2 сентября», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Новый спорткомплекс появится на карте новостроек Подмосковья в рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Возводится ФОК за счет средств областного и местного бюджетов. Завершить его строительство должны к концу следующего года.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Названы новостройки Москвы с самыми дешевыми апартаментами

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.