Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости Скидка до 1 млн рублей по акции «Комфортная весна» в ЖК Городские Истории

Скидка до 1 млн рублей по акции «Комфортная весна» в ЖК Городские Истории

от silastroy
30 просмотров

Скидка до 1 млн рублей по акции «Комфортная весна» в ЖК Городские Истории

Компания Центр-Инвест предлагает приобрести квартиру со скидкой до 1 млн рублей в жилом комплексе комфорт-класса Городские Истории. Новостройка возводится в Новой Москве в поселении Внуковское в двух шагах от станции метро «Рассказовка». Акция «Комфортная весна» действует на ограниченный пул квартир до 14 мая 2019 года.

У покупателей появилась возможность приобрести квартиры в новостройках Новой Москвы по привлекательным ценам. В рамках акции «Комфортная весна» в жилом комплексе Городские Истории предлагаются скидки до 10%. Весенняя акция распространяется на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,3 до 88 кв. м с различными вариантами планировочных решений. Акция действует при единовременной оплате стоимости квартиры или при покупке жилья с привлечением ипотечного кредитования от банков-партнеров. Количество квартир ограничено.

Жилой комплекс Городские Истории располагает благоустроенной внутренней территорией, комфортно зонированной для семейного отдыха и активного занятия спортом. На первых этажах жилого комплекса запланировано размещение всей необходимой коммерческой инфраструктуры: объектов стрит-ритейла, услуг первой необходимости, банков, аптек, салонов красоты, уютных ресторанов и кафе. Концепция «двор без машин» поддерживает пространство жилого комплекса, возводимого по индивидуальному проекту с применением современных и экологичных материалов.

Читать также:
Россияне начали массово скупать бункеры

Помимо жилых домов, находящихся по соседству с живописными зелеными массивами, проектом предусмотрено строительство собственного детского сада на 225 мест и ТРЦ Сказка. В торгово-развлекательном центре планируется открытие продуктового супермаркета, магазина электроники, семейного развлекательного центра, фэшн-ритейлеров, также предусмотрены ресторанные зоны и фуд-корта. Застройщик проекта – ТПУ Рассказовка.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.