Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Найдена самая роскошная квартира Северного Кавказа

Найдена самая роскошная квартира Северного Кавказа

от silastroy
33 просмотров

Найдена самая роскошная квартира Северного Кавказа

Самая дорогая квартира из числа выставленных на продажу в Северо-Кавказском федеральном округе России (СКФО) находится в Ессентуках. Об этом сообщается в материалах аналитиков ЦИАН, которые есть в распоряжении редакции «Ленты.ру».

Четырехкомнатная квартира-рекордсмен находится в одном из реконструированных зданий в центре курортной зоны Ессентуков. В числе особенностей жилплощади — собственный вход и привезенная из Объединенных Арабских Эмиратов мебель. Отделка квартиры выполнена в классическом стиле с преобладанием светлых тонов. Жилье площадью 178 квадратных метров выставлено на продажу за 33 миллиона рублей.

Второе место в рейтинге самых дорогих квартир региона досталось недвижимости из Пятигорска. В городе за 31 миллион рублей выставлена на продажу четырехкомнатная квартира площадью 140 квадратных метров. Жилье находится в доме с подземным паркингом и закрытой дворовой территории.

Третье место досталось 282-метровой квартире из шести комнат. Недвижимость находится в Кисловодске, она выставлена на продажу за 31 миллион рублей, как и жилье из Пятигорска. «Бронзу» жилплощадь получила, поскольку ее площадь вдвое больше, чем у квартиры, которая удостоилась «серебра».

Читать также:
Когда в Москве заменят все лифты

В пятерку самых дорогих квартир Северного Кавказа аналитики ЦИАН включили также лоты из Ставрополя и Махачкалы. Объекты предлагается приобрести за 22 и 20 миллионов рублей соответственно.

Ранее в компании оценили рынок аренды дорогого жилья в регионе. Как показал этот рейтинг, самая дорогая съемная квартира Кавказа расположена в Грозном, она сдается за 150 тысяч рублей в месяц. Второе и третье места заняли, соответственно, объекты из Ставрополя и Пятигорска. Стоимость аренды обеих квартир составляет порядка ста тысяч рублей в месяц.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.