Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Школу в Сергиевом Посаде сдадут к концу 2019

Школу в Сергиевом Посаде сдадут к концу 2019

от silastroy
31 просмотров

Планируется возведение здания общей площадью 20 тыс. кв. м

Школу в Сергиевом Посаде сдадут к концу 2019

В Центре бюджетного строительства Министерства строительного комплекса Московской области проведено совещание по вопросу завершения строительства общеобразовательной школы на 1100 мест в мкр. Северный – 5 в Сергиево-Посадском округе. Цель совещания – ускорить темпы строительных работ. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора региона.

Согласно проекту, новая школа сможет принять 1100 учащихся. В четырехэтажном здании общей площадью порядка 20 тыс. кв. м предусмотрены классы для средних и старших классов, спортивный и актовый залы, столовая, библиотека. Также планируется создание методических и административных кабинетов. В отдельный блок сведены  помещения для начальной школы с игровыми и спальными комнатами для размещения группы продленного дня, актовым и спортивным залами.

На прилегающей территории появится физкультурно-спортивная зона с необходимыми спортивными и игровыми комплексами, а также беговыми дорожками  и футбольным полем.

Читать также:
Рост тарифов вместо подарка под Новый год

Сейчас на объекте ведутся фасадные работы, монтаж внутренних инженерных коммуникаций и отделка помещений. Кроме того, начаты работы по благоустройству прилегающей территории.

Напомним, что завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется до конца 2019 года.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.