Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Пострадавшим и жертвам теракта в Крокус Сити Холле спишут кредиты

Пострадавшим и жертвам теракта в Крокус Сити Холле спишут кредиты

от silastroy
36 просмотров

Пострадавшим и жертвам теракта в Крокус Сити Холле спишут кредиты

Сразу несколько финансовых организаций, являющихся крупнейшими игроками ипотечного рынка России, заявили о готовности списать кредиты погибших и пострадавших в результате террористического акта в Крокус Сити Холле.

Займы, в том числе ипотечные кредиты, которые были оформлены жертвами и пострадавшими в этой трагедии, пообещали списать сразу несколько российских банков, на долю которых приходится максимальное число кредитов на покупку жилья. Первыми о готовности оказать такую поддержку своим клиентам заявили в Банке ДОМ.РФ, Сбербанке, ВТБ, банке Тинькофф, Газпромбанке, а также в Альфа-банке, Совкомбанке, Хоум Банке, Почта банке и других.

«Банк ДОМ.PФ принял решение списать все долговые обязательства по кредитам клиентов, пострадавших в страшной трагедии в Крокус Сити Холле, — говорится в телеграм-канале Банка ДОМ.РФ. — Выражаем глубокие соболезнования семьям погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим».

«У Сбербанка есть действующая программа поддержки клиентов в чрезвычайных ситуациях. В настоящее время банком уже проводится анализ информации по кредитам погибших и пострадавших в результате теракта 22.03.2024. Кредиты будут урегулированы, — говорится в официальном сообщении на сайте Сбера. — В случае возникновения вопросов можно обратиться по телефонам 900 или 88002008200».

Читать также:
500 квартир поступили в продажу в новом квартале Острова

«Глубоко соболезнуем семьям и близким погибших и передаем слова поддержки всем пострадавшим в результате этого ужасного теракта. Тинькофф со своей стороны спишет всю задолженность и кредиты для всех пострадавших, — цитируют РИА Новости сообщение представителя банка Тинькофф. — Стоимость билетов на все мероприятия в России 23 и 24 марта, приобретённые в сервисе Тинькофф Город, мы также компенсируем вне зависимости от позиции организаторов».

Добавим, МЧС РФ открыл «горячую линию», позвонив на которую можно получить информацию, связанную с терактом в концертном зале Крокус Сити Холл. Номер телефона: 8-800-775-17-17.

Кроме того, Минздрав РФ открыл «горячую линию» психологической поддержки, для всех, кто так или иначе, пострадал от теракта в Москве. Телефон службы психологической помощи при НМИЦ психиатрии имени В. П. Сербского: +7-495-637-70-70.

Редакция ГдеЭтотДом.РУ скорбит вместе со всеми россиянами! Мы выражаем глубочайшие соболезнования семьям и близким погибших в этой трагедии. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим в результате теракта!

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.