Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Началась реализация квартир последних домов ЖК Нахабино Ясное

Началась реализация квартир последних домов ЖК Нахабино Ясное

от silastroy
44 просмотров

Началась реализация квартир последних домов ЖК Нахабино Ясное

Открыта продажа квартир в доме №9 ЖК Нахабино Ясное. Это один из последних домов в этом жилом комплексе, который построен в экологически чистом районе Подмосковья. Цена недвижимости стартует от 2,7 млн рублей.

Главной особенностью этого малоэтажного здания, состоящего из четырех секций, является его расположение: окна большинства квартир выходят на Рождественское лесничество, а расстояние между самим домом и лесным массивом составляет не более 10 метров.

В доме представлены квартиры с функциональными планировками. Их площадь от 25,7 до 79,1 кв. метров. Стоимость квадратного метра начинается от 80,7 тыс. рублей.

Дом №9 передается с полной чистовой отделкой – на полах жилых помещений будет лежать ламинат, на кухне – плитка. В комнатах и коридоре поклеят обои под покраску, что позволит жильцам самим завершить дизайн своей квартиры, выбрав цветовую гамму. В «стартовый пакет» приобретаемой квартиры в Подмосковье входят не только выключатели и розетки, но также межкомнатные двери и сантехника.

Читать также:
Собянин принял благоустройство в районе Чистых прудов

Недалеко от нового дома в составе ЖК Нахабино Ясное находится автобусная остановка, а проблема с парковками автомобилей была решена еще на стадии проектирования: на одну квартиру – два машино-места. Для удобства жителей рядом с домом располагаются сразу два образовательных учреждения: уже работающий детский сад на 185 детей с собственным бассейном и общеобразовательная школа на 550 учеников, которая откроет свои двери в следующем году.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.