Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости MR Group построит паркинг почти на 1000 машино-мест в жилом комплексе У реки. Эко Видное 2.0

MR Group построит паркинг почти на 1000 машино-мест в жилом комплексе У реки. Эко Видное 2.0

от silastroy
45 просмотров

MR Group построит паркинг почти на 1000 машино-мест в жилом комплексе У реки. Эко Видное 2.0

Компания MR Group получила разрешения на строительство двух отдельно стоящих корпусов надземного паркинга общей площадью 31,6 тыс. кв. м, в которых будут обустроены 998 машино-мест. Два одинаковых здания девелопер запроектировал между корпусами «Нестеров» и «Васнецов».

В каждом здании паркинга предусмотрено 499 машино-мест. Строения будут вписаны в окружающую визуальную среду благодаря «парящим» элементам фасадов в цвет неба. Содержание надземного многоуровневого паркинга проще, а цены на машино-места в нем — ниже на 20-30%. В таких конструкциях больше места и всегда есть возможность организовать комфортные разъезды. Помимо стандартных машино-мест, на верхних этажах зданий будут доступны сдвоенные машино-места. Для удобства автовладельцев парковку оборудуют пассажирскими лифтами.

Под общественные пространства выделено по 1,2 тыс. кв. м в каждом корпусе. Так, в здании, расположенном рядом с корпусом «Нестеров», будет функционировать плавательный центр. Кроме того, будут оборудованы сауна и хамам. Высота потолков в бассейне по проекту составит порядка 6 метров. Большие панорамные окна, выходящие во дворы жилого комплекса, обеспечат естественное освещение в дневные часы и создадут атмосферу безграничного пространства. В здании, расположенном рядом с корпусом «Васнецов», будет открыт супермаркет.

Читать также:
Тульская область наращивает обороты жилой застройки

Жилой комплекс У реки. Эко Видное 2.0 MR Group строит в 6,5 км от МКАД по трассе М4 «Дон», на территории деревни Сапроново. Первая очередь на 105,3 тыс. кв. м жилья была сдана в 2019 году. Корпуса «Левитан» и «Нестеров» будут введены в эксплуатацию в 2024 году. В двух корпусах девелопер строит 114 тыс. кв. м жилья. В состав жилого комплекса входит образовательное ядро — детский сад на 200 мест, который уже открыт в первой очереди проекта, а также общеобразовательная школа на 1100 учеников и детский сад на 310 мест, которые будут сданы в IV квартале 2024 года.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.