Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Около 150 рабочих завершают строительство пристройки к школе в деревне Марусино

Около 150 рабочих завершают строительство пристройки к школе в деревне Марусино

от silastroy
41 просмотров

Около 150 рабочих завершают строительство пристройки к школе в деревне Марусино

На завершающий этап вышло строительство учебного корпуса к школе № 59 на улице Заречной в деревне Марусино городского округа Люберцы. Для сдачи объекта до конца года привлечены дополнительные силы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

«В настоящее время на объекте более 150 рабочих и 2 единицы техники. Завершаются работы по внутренней отделке помещений, монтаж инженерных сетей, работы по благоустройству. Ведется поставка мебели и оборудования», — говорится в сообщении.

Новый учебный корпус сможет принять 400 учеников средних и старших классов.

В здании на площади более 9 тыс. кв. м разместятся просторные светлые классы, лаборатории и мастерские, спортивный и актовый залы, столовая с пищеблоком, медицинский кабинет, административные и вспомогательные помещения. Пристройка соединена с основным блоком школы теплым переходом.

На прилегающей территории появились беговые дорожки, спортивные и игровые площадки, а также места для отдыха и проведения общешкольных мероприятий.

Читать также:
Изготовлены коллекционные серебряные жетоны TITUL

Ввод объекта в эксплуатацию намечена на декабрь 2021 года.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.