Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости MR Group начинает работать с эскроу-счетами

MR Group начинает работать с эскроу-счетами

от silastroy
39 просмотров

MR Group начинает работать с эскроу-счетами

Жилой комплекс Эко Видное 2.0 станет первым объектом компании MR Group, где реализация квартир будет вестись через эскроу-счета. Продажи по новому образцу открыты в новом корпусе ЖК – семнадцатиэтажном доме «Саврасов».

Особенностью новой схемы реализации является то, что деньги покупателя перечисляются банку на эскроу-счёт, в этом случае банк выполняет функцию доверительной стороны и гаранта. После ввода новостройки в эксплуатацию оплата за квартиру перечисляется банком застройщику.

Эко Видное 2.0 — жилой комплекс комфорт-класса, где будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе.

В 2017 году Эко Видное 2.0 признан лучшим комплексным проектом в Подмосковье в номинации «Город в городе» премии RREF Awards. Девелопер проекта — компания MR Group. Официальные риэлторы — Бест-Новострой и VSN Realty.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
В России резко выросли продажи квартир

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.