Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Выяснилось, сколько проверок прошло на дорожных стройках Москвы

Выяснилось, сколько проверок прошло на дорожных стройках Москвы

от silastroy
38 просмотров

Выяснилось, сколько проверок прошло на дорожных стройках Москвы

За полгода прошло более 500 проверок. Эксперты провели 556 проверок на строительстве дорог в столице с начала этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Как сегодня рассказал Строительству.RU Олег Антосенко, — «Под нашим надзором находится 152 объекта дорожно-мостового строительства. Среди них такие масштабные, как Северо-Восточная и Северо-Западная хорды, дорога Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе».

По его словам, в 129 проверках участвовали специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС).

Проведено 947 обследований и испытаний конструкций и материалов. По 617 из них получены положительные заключения, по остальным – отрицательные, по которым были приняты меры.

Значительная часть нарушений устраняется в сроки, что подтверждают повторные проверки. В противном случае применяются административные меры.

 

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Три школы-трансформера откроют в Москве до конца 2020 года

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.