Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Купи квартиру, не выходя из дома! Группа ЛСР объявила «оздоровительную» акцию

Купи квартиру, не выходя из дома! Группа ЛСР объявила «оздоровительную» акцию

от silastroy
36 просмотров

Купи квартиру, не выходя из дома! Группа ЛСР объявила «оздоровительную» акцию

С сегодняшнего дня купить квартиру в Москве можно без визита в офис. Группа ЛСР, второй по объему производства застройщик РФ, создала для своих клиентов возможности для покупки квартиры в режиме онлайн.

Как это стало возможным? В пресс-службе Группы ЛСР рассказали про пять коротких антикризисных шагов к новой квартире.

  1. Выбрать объект недвижимости на сайте www.lsr.ru или в мобильном приложении ЛСР.

  2. Забронировать объект недвижимости и — что немаловажно! — «заморозить» для себя постоянно растущие цены, на упомянутом сайте, в приложении либо по телефону.

  3. Подписать договор с застройщиком в режиме онлайн — теперь у нас это можно сделать с помощью электронной подписи.

  4. Оплатить сделку онлайн — Группа ЛСР готова принимать безналичные платежи.

  5. Зарегистрировать договор в Росреестре — наши сотрудники сделают это за вас.

«Если раньше клиентам, желающим купить квартиру в Подмосковье или Москве в одном из проектов Группы ЛСР, все-таки нужно было приехать в офис, чтобы подписать заявление на электронную подпись, то в сложившихся в московском регионе эпидемиологических условиях наш представитель готов организовать все самостоятельно, — поясняет коммерческий директор АО ЛСР. Недвижимость — М Александр Чайковский. — Благодаря электронной подписи договор можно подписать из дома — главная проблема нами решена! Оплату также можно произвести удаленно, пройдя по индивидуальной ссылке, которую мы пришлем».

Читать также:
Раскрыты жилищные предпочтения московской молодежи

Повышения цен на недвижимость в Москве и Подмосковье не избежать, добавили эксперты. Предрекают и рост ипотечных ставок. Покупка квартиры в одной из новостроек снова превращается в один из самых надежных способов сохранения и приумножения накоплений. В рамках данной «оздоровительной» акции Группы ЛСР граждане могут инвестировать свои средства в квадратные метры даже в сложившейся непростой эпидемиологической обстановке.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.