Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости Концерт-перформанс SOUND UP: inside the orchestra прошел при поддержке компании MR Group и премиального ЖК JOIS

Концерт-перформанс SOUND UP: inside the orchestra прошел при поддержке компании MR Group и премиального ЖК JOIS

от silastroy
79 просмотров

Концерт-перформанс SOUND UP: inside the orchestra прошел при поддержке компании MR Group и премиального ЖК JOIS

В сердце Москвы состоялся иммерсивный концерт-перформанс с оркестром SOUND UP при поддержке MR Group и премиального жилого комплекса JOIS. Впервые гости творческого вечера смогли стать частью «оркестра» и прочувствовать изнутри атмосферу зарождения великолепной музыки. Перформанс предоставил редкую возможность узнать, как устроен организм симфонического оркестра, и пережить уникальный музыкальный опыт.

«Удовольствие сиять», слоган проекта JOIS — нового премиального высотного жилого комплекса от девелопера MR Group, стал красной нитью, соединившей части мероприятия. В рамках концепции был разработан авторский коктейль JOIS, а в приветственной зоне гостей ждала цифровая фотозона, где каждый мог сделать снимок на фоне своего же портрета — подобная концептуальная инсталляция была создана для того, чтобы гости могли убедиться в том, что каждый из них достоин восхищения и взглянул на себя с новой, неожиданной стороны. Перед фотосъемкой на экране появлялось вдохновляющее послание, оканчивающееся слоганом «удовольствие сиять»:

Вы — вдохновение

Совершайте новые открытия

Любите всем сердцем

Мечтайте

Жизнь — это удовольствие

Удовольствие сиять

В зале аудитория разделилась на две группы: часть гостей стала «оркестром», другая — зрителями.

Почувствуйте музыку.

Испытайте эмоцию.

Подумайте о структуре.

Извлеките из нее детали.

Сравните все что заметили

И ждите никак и ничем необъяснимого откровения.

Читать также:
Выбрать и купить новую квартиру, не выходя из дома: кейс ГК Кортрос

Частью вдохновляющей инструкции стал слоган «удовольствие сиять»:

Мы начинаем исполнение «Оптимистической трагедии».

Позвольте себе

Удовольствие сиять.

«Концептуальная среда JOIS создает уникальные условия жизни для резидентов, позволяющие раскрывать их потенциал и достигать новых высот. Это резонирует с идеей концерта-перформанса, где каждый участник смог попробовать себя в новой роли, узнать, как устроена работа симфонического оркестра и раскрыть новые грани себя», — говорит заместитель генерального директора по маркетингу MR Group Евгения Старкова.

Жилой комплекс премиум-класса JOIS в 10 минутах от Москва-Сити — это уникальный формат квартир с террасами, захватывающие виды на город, ландшафтный парк площадью 2,3 гектара с парких скульптур под открытым небом, коллекция которого собирается при кураторской поддержке международной ярмарки современного искусства Cosmoscow, консьерж-сервис 24/7, библиотека и коворкинг, фитнес-центр с панорамным бассейном, а также игровые комнаты для детей всех возрастов и Teen’s club для подростков.

Концерт-перформанс Inside the orchestra продолжил серию партнерских мероприятий MR Group и фестиваля неординарных музыкальных событий SOUND UP. Напомним, что девелопер выступал куратором создания визуальной партитуры с диджитал-инсталляцией высотных комплексов HIDE, MOD и небоскреба Famous на фортепианном вечере SOUND UP forte.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.