Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Выбрать и купить новую квартиру, не выходя из дома: кейс ГК Кортрос

Выбрать и купить новую квартиру, не выходя из дома: кейс ГК Кортрос

от silastroy
29 просмотров

Выбрать и купить новую квартиру, не выходя из дома: кейс ГК Кортрос

В ситуации пандемии коронавируса российские девелоперы оказались в непростом положении – теперь потенциальные покупатели жилой недвижимости не имеют возможности лично посетить объект и свою будущую квартиру. Большинство компаний-застройщиков быстро сориентировались и перевели большую часть своих сервисов в онлайн – доступны видеоконсультации, электронное подписание ДДУ и прочие услуги.

Дальше пошла Группа Компаний Кортрос, застройщик квартала жилых небоскрёбов Headliner в Пресненском районе ЦАО. 7 апреля девелопер запустил на платформе Youtube онлайн-проект «Кортрос Live» с участием первых лиц компании. Обещают регулярно делиться подробными репортажами со строительных площадок, рассказывать о своих проектах и отвечать на вопросы клиентов в прямом эфире.

14 апреля в 17:00 состоится второй прямой эфир с ГК Кортрос. Расскажут о готовых квартирах в Москве – в частности, о квартирах в Headliner, чья первая очередь уже сдана в эксплуатацию. Эфир будет доступен по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=IVwO5a0v644

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Дорогое жилье по всему миру начало дешеветь

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.