Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Концерн КРОСТ предлагает 3300 кв. метров новых офисных площадей в художественном проекте Дом MALEVICH

Концерн КРОСТ предлагает 3300 кв. метров новых офисных площадей в художественном проекте Дом MALEVICH

от silastroy
41 просмотров

Концерн КРОСТ предлагает 3300 кв. метров новых офисных площадей в художественном проекте Дом MALEVICH

Концерн КРОСТ объявляет об открытии продаж 3300 кв. метров новых офисных помещений, расположенных в стилобате Дома MALEVICH в районе Отрадное. Покупателям предлагаются 75 офисных помещений от 14,9 кв. м. до 357,1 кв. метров с разнообразными планировками на 2-м и 3-м этажах стилобата, а также машиноместа в подземном паркинге. Для клиентов действуют различные ипотечные программы и рассрочка до 6 месяцев.

Дом MALEVICH – это проект мультифункционального дома будущего, в котором Концерн «КРОСТ» воплощает идеологию 15-минутного города по принципу «Живи. Работай. Отдыхай», где все услуги находятся в шаговой доступности.

Многоуровневое пространство дома формируется на основе принципа вертикально-горизонтального города в соответствии с «Теорией города», которую концерн КРОСТ разрабатывает в содружестве с выдающимися урбанистами, экологами, архитекторами и социологами.

Дворы-парки, торговая галерея на первом этаже, коворкинги и офисы, а также объекты инфраструктуры образуют общественное пространство в горизонтальной плоскости. Вертикальная ось представляет из себя приватное пространство для частной жизни, особенно ценное в динамичном ритме шумного мегаполиса.

Проект дома расширяет возможности квартир и предоставляет жителям дополнительное пространство для работы, отдыха, учебы, дружеского общения.

На первом этаже откроется крупный супермаркет федеральной сети, концептуальный итальянский ресторан и торговая галерея в формате стрит-ритейла.

Читать также:
В США достроили последний проект Захи Хадид

Благодаря яркой архитектурной концепции, Дом MALEVICH уже сейчас стал доминантой района Отрадное. Концерн КРОСТ планирует полностью завершить строительство объекта в 3-м квартале 2024 года. В этом проекте произведениями искусства наполнены не только парки и входные группы, межквартирные холлы, но и архитектура самого здания. Впервые в истории городской архитектуры объем здания становится единым культурным пространством.

Стилистика входной группы и интерьеров Бутика продаж Дома-картины MALEVICH придуманы партнером концерна КРОСТ — итальянским художником Марио Арлати, воплотившим в концепции дизайна мотивы творчества великого художника-авангардиста Казимира Малевича.

Портфель коммерческой недвижимости концерна КРОСТ превышает 150 тыс. кв. метров. Среди известных московских проектов: торговая галерея Невский Причал, бизнес-центры Школа Журналистов и GS Tushino, торговые галереи в кварталах Wellton Towers и ART (галерея Portofino).

В 2024 году портфель объектов КРОСТ пополнился новым бизнес-центром класса В+ Nevsky Plaza общей площадью 40 000 кв. м. Комплекс расположен в модном квартале Невский в Головинском районе, на территории Ленинградского кластера.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.