Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Команда ГК Инград признана лучшей по версии премии WOW Awards 2019

Команда ГК Инград признана лучшей по версии премии WOW Awards 2019

от silastroy
58 просмотров

Команда ГК Инград признана лучшей по версии премии WOW Awards 2019

Девелоперская группа компаний Инград победила в номинации «Команда года: девелопер» в рамках премии WOW Awards 2019. Кроме того, проекты компании стали лучшими на рынке недвижимости России ещё в трёх номинациях – наружная реклама, имиджевый видеоролик и нестандартное продвижение Offline.

Первым местом отмечены брендирование остановок и городских афиш, виральный короткометражный фильм «Призраки центра», настольная игра PlanINGRAD в номинации «Нестандартное продвижение». Также получила высокую оценку работа коммерческого блока компании в номинации «Команда года: девелопер».

В этом году INGRAD сделал самую масштабную заявку на премию среди всех финалистов. Из 14 поданных заявок компании 11 вышли в финал. В их числе лучший буклет ЖК RiverSky, проект в соцсетях «Награда от Инграда», презентация проекта реконструкции футбольного стадиона Торпедо им. Стрельцова Э.А., сувенирная продукция, бренд компании, а также рекламная кампания года – «Центр — там, где я!».

Всего же в этом году на премию WOW Awards 2019 были заявлены более 300 проектов в 26 номинациях. Путем закрытого голосования авторитетного жюри в финал вышли только 88 работ. Вручение наград состоялось 5 сентября в Москве в историческом здании Центрального телеграфа. На церемонию собрались несколько сотен представителей отраслевого сообщества, директоров по маркетингу и рекламе, представителей креативных и рекламных агентств, а также журналистов.

Читать также:
Каким стал в Крыму построенный современный детский сад

«Премия WOW Awards – главный смотр лучших креативов и рекламных кампаний в сфере недвижимости. Приятно осознавать, что креатив и реклама ГК Инград не только привлекают внимание клиентов к проектам компании и повышают узнаваемость бренда, но и высоко оцениваются профессиональным сообществом. За полтора года, начав строить бренд INGRAD фактически с нуля, мы проделали большую работу. Сегодня мы занимаем уверенное третье место по спонтанной узнаваемости бренда среди крупнейших девелоперов, работающих на рынке недвижимости Москвы и области», — сообщил вице-президент ГК Инград Юрий Комиссаренко.

Премия WOW Awards — одна из авторитетнейших отраслевых премий в области маркетинга и рекламы. Профессиональное жюри премии ежегодно определяет лучшие рекламные проекты компаний рынка недвижимости, а также самый эффектный креатив отрасли.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.